понедельник, 14 июля 2008 г.

... и награждение непричастных.

Кто виноват в разгромном поражении от ЦСКА?

Оказалось, Титов. Калиниченко с Моцартом виноваты не меньше. С композитором-то все понятно, заниматься его воспитанием судя по всему, любимое занятие нашего главтренера...

А вот почему Егора с Максимом назначили ответственными за лужниковский провал? Команда проиграла, продемонстрировав полную импотенцию во всех линиях - мертвое нападение, половина которого мысленно уже где-то за границей, оборона уровня второй лиги чемпионата Северной Ирландии... Полузащитники тоже на поле выходили, и даже во что-то играли. В послематчевых интервью говорили - в футбол, но лично я не уверен.

В дубль же, из всего дружного коллектива, отправляются трое, виноватые уж точно не тяжелее, нежели остальные.

Нет, мне действительно интересно, каких-таких чудес можно было ждать от Калиниченко, только оправившегося от очередной травмы? А Титов, капитан, привыкший много играть, не заслужил хотя бы минимального кредита доверия?

Разгадка сих причуд менеджемента лежит на поверхности. Да и сами вы, мои не такие уж юные друзья, давно обо всем догадались. Это разруха. Полная и окончательная разруха в головах тренерского штаба. Горький катаклизм(С) Какие перспективы ждут тело, лишенное мозга, сиречь двух самых креативных полузащитников, понятно всем. Анатомию в школе изучали, знаем.

===============
Возвращаю: обновление (долгожданное и интересное) блога отмороженного линуксоида, высокотехнологичный распил зеленого бабла

Комментариев нет: