вторник, 3 июня 2008 г.

"Консультант" сообщает.

Листая ленту обновлений "Консультанта", наткнулся на интересное:

==============
Образован Совет при Президенте РФ по противодействию коррупции.
Основными задачами Совета являются подготовка предложений, касающихся реализации государственной политики в области противодействия коррупции, координация деятельности органов исполнительной власти и контроль за реализацией мероприятий, предусмотренных Национальным планом противодействия коррупции. Для реализации решений Совета могут издаваться указы, распоряжения и даваться поручения Президента РФ. Председателем Совета является Президент РФ. Члены Совета принимают участие в его работе на общественных началах. Указом утвержден состав Совета при Президенте РФ, а также состав Президиума Совета.
==============

О, сколь же светло и радостно на душе становится по прочтению сих скупых, но, одновременно, судьбоносных строк! Уж теперь-то гидра коррупции забьется в темный угол и там, в страхе, отсчитает последние часы (да что там! - минуты) своего жалкого существования...
Понятно, что беспокоиться нам больше нечего - с коррупцией, можно сказать, покончено. Но чтобы это произошло еще быстрее, практически со скоростью света в вакууме, можно сделать и еще кое-что.

Например, обязательно, непременно и незамедлительно назначить замом председателя Совета товарища М. Зурабова.

После чего, эффективность, и без того запредельная, станет просто непредставимой.

Так победим.

=б=л=о=г=о=в=а=р=н=о=е=
Вот и линуксоид с лопатой меня поддерживает...

Комментариев нет: