суббота, 28 июня 2008 г.

Жить в шоколаде. Позитивная программа.

Вообразите, что мысли подобны каплям воды. Одна мысль, так же как и капля, значит немного. Но вот вы повторяете мысли снова и снова, и на ковре сначала образуется мокрое пятно, затем небольшая лужица, вслед за ней небольшой водоем, затем море, затем океан. Загрязненный или отравленный океан? - вот в чем вопрос… Мы не следим за своими мыслями, и делаем это зря, ведь они являются источниками всех событий которые происходят с нами. Постоянно думая о своих страхах и сомнениях, прокручивая их в голове 1000 раз мы получаем, то чего боимся. А значит - следите, за тем что происходит у вас в голове! Негативную программу подсознание может получить и от авторитетных лиц, чье мнение имеет для Вас большое значение. Начальник сказал : “Ты неудачник и у тебя ничего не получится”. Это высказывание проникает в глубь подсознания и может руководить вами всю жизнь. Заставьте подсознание работать на вас, а не против вас. Повторяйте сегодня, завтра, утром , вечером то чего вам очень сильно не хватает, чего Вы так сильно хотите. Сделайте Ваше подсознание своей золотой рыбкой, выполняющей ваши мечты и желания. Например, отрицательные установки вроде "Я родился нищим, таким и останусь" или "Я боюсь сделать что-то не так", стоит заменить, соответственно, на "Я хозяин своей жизни и имею денег столько, сколько мне надо" и "Я всегда и все делаю правильно"

В результате многократных повторений позитивных утверждений прежние негативные программы вытесняются и заменяются на новые. В результате жизнь наша изменяется в лучшую сторону, ту которую мы выбираем для себя.

Поэтому стоит гнать мысли, которые делают нас несчастными, делать вещи, которые нам нравятся, быть с людьми, которые дарят нам положительные эмоции.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

А захотят ли люди, которые дарят нам положительные эмоции быть с нами?